• Доска почета

Баевский Анфим Алексеевич.
    учитель истории и обществознания
    • 2019 г., победитель Регионального конкурса среди молодых педагогов образовательных организаций "Новая волна"
    • 2020 г., лауреат муниципальногоэтапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года"
    • 2020 г., лауреат муниципального конкурса "Лидеры образования" в номинации"Управленческая надежда"
    • 2022 г., финалист Регионального конкурса «Моя карьера», направление "Образование"
    Арсенюк Елена Ивановна.
    учитель английского языка
    • 2012 г., победитель Межмуниципального конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»
    • 2022 г., победитель регионального конкурса на лучшую разработку викторины на английском языке, посвященной Году народного искусства и нематериального культурного наследия в РФ( СПС "Иностранный язык" ППО Иркутской области
    • 2023 г., победитель Межрегиональной олимпиады по педагогике "ANTE, MaGISTER!", посвящённой 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского ( министрство науки и высшего образования РФ, ФГБОУ ВО "ИГУ", Министерство образования Иркутской области, Педагогический институт)
    Браташ Светлана Петровна.
    учитель химии, руководитель ПО "Естественно-научные предметы"
    • 2007 г., 2016 г., Премия Губернатора Иркутской области за воспитание талантливых детей
    • 2008 г., лауреат Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2008"
    • 2011 г., «Педагог-новатор» программы «Шаг в будущее»
    • 2019 г., победитель в Федеральном конкурсе на получение денежнего поощрения лучшим учителям образовательных организаций
    • 2022 г., победитель регионального конкурса профмастертсва "Лучший учитель-наставник"
    • 2023 г., победитель на присуждение Премии «Исток» им. академика И.В. Петрянова-Соколова, «Центр общественных инициатив Диалог» совместно с ГК «Росатом»
    Бубнова Нэля Владимировна.
    учитель географии
    • 2008 г. победитель на Премию Губернатора Иркутской области за воспитание талантливых детей
    • 2010 г., 2022 г., победитель на Премию Губернатора Иркусткой области "Лучший учитель"
    • 2012 г., награждена знаком "Педагог-новатор" программы "Шаг в будущее"
    • 2021 г., победитель в Федеральном конкурсе на получение денежнего поощрения лучшим учителям образовательных организаций

Ученики