Бубнова Нэля Владимировна

география и биология

• Высшая квалификационная категория
    • Почетный работник общего образования Российской Федерации
    • 2008 г. победитель на Премию Губернатора Иркутской области за воспитание талантливых детей
    • 2012 г., награждена знаком "Педагог-новатор" программы "Шаг в будущее"
    • 2010 г., 2022 г., победитель на Премию Губернатора Иркусткой области "Лучший учитель"
    • 2021 г., победитель в Федеральном конкурсе на получение денежнего поощрения лучшим учителям образовательных организаций

Профессиональная переподготовка (при наличии):

• 2013 г., Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Иркутский институт повышения квалификации работников образования», «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании» (708 ч.)

• 2020 г., АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», Киров, "Педагогическая деятельность учителя географии по организации проектной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС основного общего и среднего общего образования" (72 ч.)
    • 2021 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования», Воронеж, "Формирование профессиональных компетенций учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО" (108 ч.)