Общее количество выпускников 11 классов в 2023 году
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2023 году
    62,1
    Средний балл на ЕГЭ по профильной математике в 2023 году
    выпускников награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»
    выпускников награждены золотой медалью «За высокие достижения в обучении»

Введите название награды
    V Открытый публичный Всероссийский смотр образовательный организаций
    Введите название награды

Укажите подпись к картинке.
    25 декабря 2023

В Москве, в павильоне «Атом» на ВДНХ состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийской педагогической премии «ИСТОК» имени академика И.В. Петрянова-Соколова, учрежденной при поддержке Госкорпорации «Росатом». Премия призвана поддержать самых лучших школьных учителей по физике, химии, биологии, информатике и математике из Сибирского федерального округа и городов расположения предприятий Росатома.
    27 декабря 2023

На прошлой неделе проходил Всероссийский конкурс на лучший перевод и декламацию стихов английских писателей для учителей школ городов присутствия "Росатом" в рамках проекта "Школа Росатома" по теме "Рождественские чтения".
    Победители региональных олимпиад.
    11 марта 2024, 07:04

С 10 января – 29 февраля 2024г. состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году. В интеллектуальном испытании приняли участие 13 обучающихся. По итогам Регионального этапа у лицеистов 8 призовых мест!!!

Документы не выбраны