Баевская Ирина Сергеевна

заместитель директора, учитель

8 (395-43) 6-22-35
    maklonova@mail.ru

учитель физики и информатики; магистр физико-математического образования

• Астрономия

"Физика" с дополнительной специальностью "Информатика"; "Физико-математическое образование"

• высшая квалификационная категория
    • 2021 г., победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель.NET"
    • 2022 г., лауреат Регионального конкурса "Лучшая методическая разработка" в номинации №3 "Лучшая авторская разработка комплекта учебно-методических материалов/методических рекомендаций"
    • 2023 г., победитель VI муниципального конкурса «Лидеры образования 2023» в номинации «Управленческая надежда»

Профессиональная переподготовка:

• 2015 г., ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет"» по программе "Управление персоналом организации" (250 ч.)

• 2019 г., Автономная некоммерческая образовательная организация г. Красноярск "Институт психологии практик развития", Практики развития: теоретические и технологические решения и вопросы в цифровую эпоху (24 ч.)
    • 2020 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" г. Санкт-Петербург, "Модернизация системы управления качеством образования: от ВШК к ВСОКО" (72 ч.)
    • 2020 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Формирующее оценивание предметных и метапредметных результатов при изучении физики" (36 ч.)
    • 2020 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский национальный исследовательский технический университет" Центр электронного обучения, "Наставничество" (72 ч.)
    • 2021 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Согласование подходов к оцениванию заданий с развёрнутым ответом участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ по предмету "Физика" (48 ч.)
    • 2021 г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания", "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" (44 ч.)
    • 2022 г., ГАУ Иркутской области "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования", "Организационно-методическое сопровождение аттестации: современные подходы к оцениванию результатов профессиональной деятельности" (16 ч.)
    • 2022 г., Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Академия образования взрослых "Альтернатива", "Школа методистов образовательных организаций (школ) в 2021 - 2022 учебном году в рамках межрегионального сетевого проекта "Новые образовательные практики" (144 ч.)