Нечаева Вероника Геннадьевна

8 (395-43) 6-22-35
    nvg2005@yandex.ru

"Филология"

Профессиональная переподготовка (при наличии):

• 2014 г., «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании» (708 ч.);

• 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» (36 ч.)
    • 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Цифровые технологии для трансформации школы» (72 ч.)
    • 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации» (36 ч.)
    • 2020 г., Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (город Москва), ДПП «Проектирование цифровой трансформации школы» (36 ч.)
    • 2022 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Новый предмет "Русский родной язык": содержательные и методические аспекты" (48 ч.)
    • 2022 г., КПК Академии Минпросвещения России, "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации" (24 ч.)

Вересова Наталья Валентиновна.
    заместитель директора по воспитательной работе, учитель
    Литература, Русский язык